Старший сын - трейлер и описание.

Старший сын

Starshiy syin

1975

-

7.4
523

Режиссёр Виталий Мельников

СССР / 20 мая 1976 / 134 мин.

драма

Даже если премьера Старший сын еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Старший сын. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Старший сын - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история о том, как два молодых шалопая, провожая случайно знакомых девиц, оказались холодной осенней ночью в глухом пригороде, а все их попытки пристроиться на ночлег оканчивались неудачно. Наконец, позвонив в отсутствие хозяина дома в первую попавшуюся квартиру и чувствуя, что их вот-вот выставят за дверь, молодые люди не нашли ничего лучше, как объявить, что один из них… внебрачный сын главы семьи… Неожиданно их шутке поверили. Ситуация становится еще более удивительной, когда в вымышленное родство вдруг начинает верить и сам автор этой выдумки…
http://filmy.kinokach.com/video/327551-starshiy-syin-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Старший сын:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Старший сын.

Виталий Мельников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Starshiy syin 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх