Большая умница - трейлер и описание.

Большая умница

Pretty Smart

1987

«After a taste of knowledge, the girls at Ogilvy Academy think they'-re... Pretty Smart.»

4.9
688

Режиссёр Димитри Логотетис

США / 84 мин. / 01:24

драма комедия

Даже если премьера Большая умница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большая умница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большая умница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Международная академия для девушек в Греции. Их учат языкам, светскому этикету, литературе и правильному сексу. С виду респектабельный управляющий Кроули тайно подбирает девушек для богатых клиентов. Он же устраивает в академии перевалочный пункт наркотиков. Каждый семестр на теннисный турнир в академию приглашаются юноши из высокопоставленных семей. Естественно, возникают симпатии между ними и ученицами. В видеоархиве Кроули оказываются компрометирующие сцены. Директор школы подглядывает за воспитанницами с помощью скрытой камеры. Кроме того, он замешан и в распространении наркотиков…
http://filmy.kinokach.com/video/3276-bolshaya-umnitsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большая умница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большая умница.

Димитри Логотетис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Pretty Smart 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх