Степан Разин - трейлер и описание.

Степан Разин

Stepan Razin

1941

-

0
528

Режиссёр Иван Правов

СССР / 9 февраля 1941 / 115 мин. / 01:55

биография драма история

Даже если премьера Степан Разин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Степан Разин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Степан Разин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Донской казак Степан Разин поклялся отомстить боярам за своих замученных пытками друзей. Возглавив восставших крестьян, он становится предводителем целого войска. Со всей земли русской стекаются к нему униженные и оскорбленные. Царь Алексей обеспокоен растущей силой атамана. Церковь предает анафеме Степана, собравшегося в поход на Москву. Регулярным царским войскам удается остановить отряды повстанцев у стен Симбирска. Сподвижники гибнут, а сам атаман схвачен. Тяжелые пытки не сломили волю Разина.
http://filmy.kinokach.com/video/327611-stepan-razin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Степан Разин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Степан Разин.

Иван Правов, Ольга Преображенская ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, биография, история? В этом случае от фильма Stepan Razin 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх