Рыжая - трейлер и описание.

Рыжая

Ryijaya

2008

-

0
515

Режиссёр Андрей Коршунов

Украина / 86 мин. / 01:26

мелодрама

Даже если премьера Рыжая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рыжая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рыжая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Саша Тарасова — молодой талантливый дизайнер. Очаровательную девушку невозможно забыть, увидев хоть раз. И вот, наконец, она, как ей кажется, нашла настоящую любовь и собралась замуж. Ее избранник, Никита Ловцов, сотрудник фирмы ее отца. Папа Саши, Артем Тарасов и его молодая жена Наташа устраивают для девушки пышную помолвку, на которой отец обещает будущему зятю десять процентов акций фирмы после свадьбы. А молодым как будто нет до этого дела, они решают сделать ремонт у него дома. Саше хочется удивить любимого и сделать перестановку самой. Она уточняет у жениха, что он на работе и приводит в дом рабочих. И тут ее мир рушится — она застает Никиту с другой женщиной…
http://filmy.kinokach.com/video/327674-ryijaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рыжая:

Рыжая - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Рыжая.
  • Рыжая
  • Рыжая
  • Рыжая

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рыжая.

Андрей Коршунов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Ryijaya 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх