Строгий юноша - трейлер и описание.

Строгий юноша

Strogiy yunosha

1935

-

7
597

Режиссёр Абрам Роом

СССР / 1 августа 1974 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Строгий юноша еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Строгий юноша. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Строгий юноша - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В основу образов молодых людей были положены черты идеальные. Волшебный комсомолец и строгий юноша Гриша, создающий III комплекс ГТО, комплекс моральных качеств. Его запретная любимая женщина Мария Степанова, «славянская Венера», сыгранная Ольгой Жизневой как воплощение вечной поэтической женственности, естественной как дыхание. Другая грань женственности — живая, игривая, непосредственная, симпатичная Девушка, роль которой исполнила начинающая актриса Валентина Половикова, в недалеком будущем кинозвезда Валентина Серова. А рядом с ними, словно персонажи совсем другой истории, — циничный, пошлый приживал Цитронов и респектабельный профессор Степанов, научное светило.
http://filmy.kinokach.com/video/327746-strogiy-yunosha/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Строгий юноша:

Строгий юноша - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Строгий юноша.
  • Строгий юноша

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Строгий юноша.

Абрам Роом ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Strogiy yunosha 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх