Судьба барабанщика - трейлер и описание.

Судьба барабанщика

Sudba barabanschika

1956

-

6.4
525

Режиссёр Виктор Эйсымонт

СССР / 23 марта 1956 / 90 мин. / 01:30

драма приключения

Даже если премьера Судьба барабанщика еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Судьба барабанщика. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Судьба барабанщика - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В жизнь Сережи Баташова, юного барабанщика пионерской организации, приходит беда. Его отца, инженера секретного завода, арестовывают за утерю документов. Виновная в этом мачеха выходит замуж и оставляет Сережу одного. Пользуясь доверчивостью предоставленного самому себе мальчика в квартире Баташовых обосновалась уголовно-шпионская организация. Представившись дальними родственниками мальчика они используют его в своих целях, заставляя знакомить их с сослуживцами его отца. Сережа не сразу разобрался в «добрых» людях…
http://filmy.kinokach.com/video/327791-sudba-barabanschika/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Судьба барабанщика:

Судьба барабанщика - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Судьба барабанщика.
  • Судьба барабанщика

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Судьба барабанщика.

Виктор Эйсымонт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма Sudba barabanschika 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх