Свободное падение - трейлер и описание.

Свободное падение

Svobodnoe padenie

1987

-

0
1490

Режиссёр Михаил Туманишвили

СССР / 79 мин. / 01:19

детектив

Даже если премьера Свободное падение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свободное падение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свободное падение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В очередной раз успешно выступив на соревнованиях, пятеро парашютистов, провожая одного из друзей в аэропорт, стали свидетелями коллективного избиения парнишки. Не раздумывая, спортсмены бросились на помощь, а позже узнали, что в драке погиб человек, при этом под подозрение попал один из спортсменов. Следователь даже вычислил его первую судимость. Только через несколько дней стала очевидной ошибка и нашли истинного убийцу, а пока друзья попытались сами ответить на вопрос: кто виноват и виноват ли?
http://filmy.kinokach.com/video/327938-svobodnoe-padenie/
Ваша оценка:
10
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Свободное падение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свободное падение.

Михаил Туманишвили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Svobodnoe padenie 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх