Гротеск - трейлер и описание.

Гротеск

Gurotesuku

2009

King of Japanese Grotesque Movie

4.7
724

Режиссёр Кодзи Шираиши

Япония / 17 января 2009 / 73 мин. / 01:13

триллер ужасы

Даже если премьера Гротеск еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Гротеск. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Гротеск - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

О чем думает человек, который способен на убийство? О чем думает убийца, который любит извращенное убийство? Сложно ответить на этот вопрос, но еще сложнее ответить на еще более сложный вопрос: «Что происходит в голове извращенного убийцы-насильника, который не просто любит убивать, мучая своих жертв, но и любит давать жертвам надежду на спасение и при этом заставлять многократно испытывать смертельный страх перед неизбежным». Что же произойдет со случайными прохожими, парнем и девушкой, который по совершенной случайности окажутся в руках такого маньяка?
http://filmy.kinokach.com/video/328007-grotesk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Гротеск:

Гротеск - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Гротеск.
  • Гротеск
  • Гротеск
  • Гротеск
  • Гротеск

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Гротеск.

Кодзи Шираиши ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер,ужасы? В этом случае от фильма Gurotesuku 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх