Даурия - трейлер и описание.

Даурия

Dauriya

1971

-

7.2
924

Режиссёр Виктор Трегубович

СССР / 10 мая 1972 / 172 мин. / 02:52

драма

Даже если премьера Даурия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Даурия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Даурия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хроника жизни небольшого поселка в Забайкалье накануне первой мировой войны и в годы Октябрьской революции. Рушатся вековые устои, происходит расслоение масс, в результате которого одни идут воевать за революцию, другие — против нее. Главный герой — молодой казак Роман Улыбин. Поначалу этот беззаботный сорвиголова занят только одним вопросом: выйдет за него замуж любимая девушка Дашутка или ее отдадут за купеческого сына Алешку. Однако постепенно парень замечает, что мир вокруг изменился, люди воюют за равенство и социальную справедливость, и он, бравый казак, не может остаться в стороне…
http://filmy.kinokach.com/video/328130-dauriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Даурия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Даурия.

Виктор Трегубович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dauriya 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх