День счастья - трейлер и описание.

День счастья

Den schastya

1964

-

6.9
528

Режиссёр Иосиф Хейфиц

СССР / 27 июня 1964 / 102 мин. / 01:42

драма мелодрама

Даже если премьера День счастья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День счастья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День счастья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как правило, жизнь человека — это череда дней, плавно перетекающих из одного в другой. Но иногда случается, что один — самый обычный день кардинально изменяет направление этого размеренного течения. Врач «скорой помощи» ехал в автобусе и встретил прекрасную незнакомку. Под надуманным предлогом познакомился с ней, (они оказались полными тезками: она — Александра Николаевна, он — Александр Николаевич), потерял в толпе, и с тех пор всегда искал встречи с ней… Выдающийся геофизик, муж Александры Николаевны, не поехал в очередную экспедицию, остался дома с женой, устроив себе «день счастья», и потерял работу…
http://filmy.kinokach.com/video/328300-den-schastya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День счастья:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День счастья.

Иосиф Хейфиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Den schastya 1964 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх