Хамелеон - трейлер и описание.

Хамелеон

The Chameleon

2010

«How do you know what you see is really the truth?»

5.5
658

Режиссёр Жан-Поль Саломе

США, Канада, Франция / 23 апреля 2010 / 106 мин. / 01:46

биография драма триллер

Даже если премьера Хамелеон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хамелеон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хамелеон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пропавший несколько лет назад подросток таинственным образом возвращается домой. Семья безумно счастлива такому воссоединению. Правда за эти годы многое изменилось и теперь отношения внутри нее сильно напряжены. Возвращение сына и брата для них, как бальзам на душу. Но что-то в этой истории не так. Специальный агент ФБР подозревает, что вернувшийся парень может оказаться не тем, за кого себя выдает. Почему же тогда его семья продолжает настаивать, что это их ребенок? Только раскрыв тайны из его прошлого можно узнать всю правду.
http://filmy.kinokach.com/video/328329-hameleon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хамелеон:

Хамелеон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хамелеон.
  • Хамелеон
  • Хамелеон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хамелеон.

Жан-Поль Саломе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, биография? В этом случае от фильма The Chameleon 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх