Девичья весна - трейлер и описание.

Девичья весна

Devichya vesna

1961

-

6
775

Режиссёр Вениамин Дорман

СССР / 6 января 1961 / 75 мин. / 01:15

комедия

Даже если премьера Девичья весна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девичья весна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девичья весна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хореографический ансамбль «Девичья весна» отправляется на гастроли по Волжским городам. Влюблённый в солистку ансамбля Галину, оптик Володя не смог попасть в число пассажиров теплохода, на котором отплывали артисты: по случаю спецрейса билеты на теплоход не продавались. И тогда Володя устраивается помощником повара на камбуз (единственное вакантное место на судне). Много приключений выпало на долю нового работника питания. Женский коллектив камбуза принял его с удовольствием, а красавица Настя даже немного влюбилась в молодого человека, вызвав ревность Гали…
http://filmy.kinokach.com/video/328428-devichya-vesna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Девичья весна:

Девичья весна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девичья весна.
  • Девичья весна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девичья весна.

Вениамин Дорман, Генрих Оганесян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Devichya vesna 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх