Бойцовский петух - трейлер и описание.

Бойцовский петух

Cockfighter

1974

«He came into town with his cock in hand, and what he did with it was illegal in 49 states.»

7.4
670

Режиссёр Монте Хеллман

США / 83 мин. / 01:23

драма

Даже если премьера Бойцовский петух еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бойцовский петух. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бойцовский петух - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэнк Мэнсфилд многие годы мечтает получить медаль «Лучший бойцовый петух года». Фрэнк не разговаривает. Он поклялся молчать после того, как потерял петуха-чемпиона в случайном поединке в отеле, до тех пор, пока не получит медаль. Он заключает пари со старым знакомым Джеком, что к их следующей встрече он обустроит свою жизнь. Он проигрывает пари и теряет машину, трейлер и подружку. Единственный человек, который с ним остается вот уже много лет — Мэри Элизабет. Она его пытается уговорить, чтобы тот осел и остепенился. Но Фрэнк должен раздобыть 500 долларов на нового петуха и сделать еще одну попытку получить медаль…
http://filmy.kinokach.com/video/328498-boytsovskiy-petuh/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бойцовский петух:

Бойцовский петух - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бойцовский петух.
  • Бойцовский петух

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бойцовский петух.

Монте Хеллман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cockfighter 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх