Магнитные бури - трейлер и описание.

Магнитные бури

Magnitnyie buri

2003

-

4.4
1123

Режиссёр Вадим Абдрашитов

Россия / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Магнитные бури еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Магнитные бури. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Магнитные бури - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Испытание чувств, любовный треугольник, забастовки и рабочие волнения на родном заводе все сильнее захватывают главного героя и приводят к разлуке с женой. Каждая вылазка на заводские баррикады оборачивается несчастьем, но ни уговоры, ни приезд из Москвы сестры жены, ни разлад с близким другом не останавливают Валерия. Но вот утихли страсти на заводе, а наш герой остался ни с чем: одни осколки — ни друзей, ни жены. Вместо жены рядом другая женщина, которая спасла его от смерти… И сквозь боль опять склеивается новая жизнь из осколков, стеклышко к стеклышку — не так, так эдак.
http://filmy.kinokach.com/video/3285-magnitnyie-buri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Магнитные бури:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Магнитные бури.

Вадим Абдрашитов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Magnitnyie buri 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх