Дон Жуан в Таллине - трейлер и описание.

Дон Жуан в Таллине

Don Juan v Talline

1971

-

5.5
473

Режиссёр Арво Круусемент

СССР, Эстония / 20 марта 1972 / 70 мин. / 01:10

комедия мюзикл

Даже если премьера Дон Жуан в Таллине еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дон Жуан в Таллине. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дон Жуан в Таллине - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то в Испании, если в дворянской семье не было сына-наследника, всё имущество рода переходило государству. Многие дворяне шли на хитрость. Они маскировали своих дочерей под сыновей, выдавая их за наследников. Эти хитроумные действия приводили к многочисленным комическим ситуациям. О подобной истории и рассказывает фильм. В одного приезжего «кавалера» влюбляются все женщины, принимая его за Дон Жуана. Они не могут устоять перед магическим именем известного обольстителя женских сердец…
http://filmy.kinokach.com/video/328766-don-juan-v-talline/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дон Жуан в Таллине:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дон Жуан в Таллине.

Арво Круусемент ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма Don Juan v Talline 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх