Дорогой мой человек - трейлер и описание.

Дорогой мой человек

Dorogoy moy chelovek

1958

-

6.6
846

Режиссёр Иосиф Хейфиц

СССР / 7 августа 1958 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Дорогой мой человек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дорогой мой человек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дорогой мой человек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Врач Владимир Устименко — человек долга и чести, предан делу, которому служит, и предан одной-единственной любви, которую проносит через всю жизнь: любви к Варе Степановой, взбалмошной девчонке, мечтающей стать великой актрисой, но ставшей геологом. Война жестоко вмешается в судьбы героев и ещё больше напутает в их, и без того хрупких, отношениях. После долгой и неожиданной разлуки герои впервые встретятся во фронтовом госпитале, где военврач Устименко будет оперировать неприходящую в сознание «трудную» пациентку — Варю Степанову…
http://filmy.kinokach.com/video/328802-dorogoy-moy-chelovek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дорогой мой человек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дорогой мой человек.

Иосиф Хейфиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dorogoy moy chelovek 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх