Хладнокровный Люк - трейлер и описание.

Хладнокровный Люк

Cool Hand Luke

1967

«"-What we'-ve got here is failure to communicate."-»

8.2
817

Режиссёр Стюарт Розенберг

США / 1 ноября 1967 / 126 мин. / 02:06

драма

Даже если премьера Хладнокровный Люк еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хладнокровный Люк. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хладнокровный Люк - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды ночью Люк, выпив, решил развлечься и свинтил газовым ключом дюжину монетоприемников на автостоянке, за что и получил два года ремонтно-строительных работ на дорогах в южных штатах. Еще во время войны он много раз испытывал свою судьбу на прочность, и тюрьма стала очередной проверкой, которую Люк, похоже, и искал… За свой упрямый и упорный характер Люк получил от сокамерников уважительное прозвище Люк Хладнокровный, а с ним и ненависть надзирателей лагеря за стремление к свободе и непокорный нрав. Три побега, три ареста и три жестоких наказания не сломили его волю к жизни, он стал героем для остальных заключенных, героем-одиночкой, поставившим себя против системы…
http://filmy.kinokach.com/video/328828-hladnokrovnyiy-lyuk/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хладнокровный Люк:

Хладнокровный Люк - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Хладнокровный Люк.
  • Хладнокровный Люк

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хладнокровный Люк.

Стюарт Розенберг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Cool Hand Luke 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх