Дубравка - трейлер и описание.

Дубравка

Dubravka

1967

-

7.4
1087

Режиссёр Радомир Василевский

СССР / 12 сентября 1967 / 80 мин. / 01:20

семейный

Даже если премьера Дубравка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дубравка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дубравка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Героиня фильма — девочка, которую бабушка ласково называет Дубравкой. Весело и беззаботно она играет в футбол вместе с мальчишками, лазает по деревьям, купается в море. Но вдруг совсем неожиданно, сразу кончается для Дубравки детство, она повзрослела, отошла от сверстников. Ей захотелось чаще быть одной, мечтать и размышлять о жизни, она стала обращать внимание на взрослых женщин, умеющих быть красивыми и желанными. А потом к ней пришла первая любовь, еще не совсем ясная, но принесшая первые волнения, тайные переживания, непонятные предчувствия…
http://filmy.kinokach.com/video/328847-dubravka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дубравка:

Дубравка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дубравка.
  • Дубравка
  • Дубравка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дубравка.

Радомир Василевский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Dubravka 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх