Два года над пропастью - трейлер и описание.

Два года над пропастью

Dva goda nad propastyu

1966

-

0
650

Режиссёр Тимофей Левчук

СССР / 9 мая 1967 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Два года над пропастью еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Два года над пропастью. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Два года над пропастью - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сентябрь 1941 года. Чекист Иван Кудря находится в оккупированном фашистами Киеве с особым заданием — организовать подрывную работу в логове немцев. Оставшись без рации, адресов и поддержки из тыла, он начинает с нуля, подбирая надежных людей. В обстановке всеобщей подозрительности и страха подпольщики наносят удары в самое сердце врага. Но пройдет еще два года, прежде чем немцы будут выдворены с киевской земли, а пока каждая минута их невидимой борьбы наполнена смертельным риском, и любая оплошность может стоить жизни Кудре и его боевым товарищам…
http://filmy.kinokach.com/video/328924-dva-goda-nad-propastyu/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Два года над пропастью:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Два года над пропастью.

Тимофей Левчук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dva goda nad propastyu 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх