Двое из одного квартала - трейлер и описание.

Двое из одного квартала

Dvoe iz odnogo kvartala

1957

-

0
537

Режиссёр Илья Гурин

СССР, Азербайджан / 21 августа 1957 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Двое из одного квартала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двое из одного квартала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двое из одного квартала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Друзья с детства — сыновья бедняков Ахмет и Нури — вместе росли, учились, работали на фабрике. Они совместно издают журнал «Свет», направленный против колонизаторской политики иностранных капиталов и военных пактов. После первого же заключения в тюрьму пути друзей расходятся — Нури изменяет своим убеждениям и переходит в реакционную газету. Его жизнь теперь вне опасности, но радости и покоя нет. Между тем Ахмет, став одним из главных врагов реакционеров, привлекает на свою сторону все больше и больше патриотов.
http://filmy.kinokach.com/video/329041-dvoe-iz-odnogo-kvartala/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двое из одного квартала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двое из одного квартала.

Илья Гурин, Аждар Ибрагимов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dvoe iz odnogo kvartala 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх