Двое в степи - трейлер и описание.

Двое в степи

Dvoe v stepi

1962

-

0
585

Режиссёр Анатолий Эфрос

СССР / 28 апреля 1963 / 82 мин. / 01:22

военный

Даже если премьера Двое в степи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двое в степи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двое в степи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лето 1942 года. В донских степях идут тяжелые затяжные бои с немцами. Молодого лейтенанта Огаркова посылают в дивизию с приказом о передислокации. Герой всю ночь плутает в степи — и не выполняет приказ, из-за чего дивизия попадает в окружение. Огаркову выносится приговор — расстрел. Но до утверждения указа еще есть время. Обстановка меняется. И вот бредут по степи старый конвоир Джурабаев и молодой осужденный, на равных участвуя в случайных боях. Прикрываясь одной шинелью, они едят из одного котелка. Между ними возникает молчаливая дружба. Но один ведет другого на расстрел, и это его долг, и на войне нельзя поступать иначе…
http://filmy.kinokach.com/video/329056-dvoe-v-stepi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двое в степи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двое в степи.

Анатолий Эфрос ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров военный? В этом случае от фильма Dvoe v stepi 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх