Цыган Гожо - трейлер и описание.

Цыган Гожо

Tsyigan Gojo

2010

-

0
360

Режиссёр Дмитрий Волошин

Россия, Молдова / -

драма

Даже если премьера Цыган Гожо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цыган Гожо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цыган Гожо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

А знаете ли вы, что есть такая секретная организация как Death Agency? Это целый город по сбору умерших душ. Смерти там работают разные — маленькие и большие, сгорбленые и мускулистые, злые и добрые, как один из наших героев — Джи. Он такой же как и все остальные Смерти, только один недостаток мешает ему стать полноценным членом их общества — это то, что он не может и не умеет убивать. Однажды Джи вместо того, чтобы забрать душу маленького цыганского мальчика, спасает его. А все почему? Джи родился нежным и чувствительным, он честен и принципиален, но мягок как моцарелла в солнечную погоду. Джи начинают преследовать несчастья. Чтобы вернуть себе доброе имя и доказать сородичам, что он — настоящая смерть, Джи ищет цыгана.
http://filmy.kinokach.com/video/329133-tsyigan-gojo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цыган Гожо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цыган Гожо.

Дмитрий Волошин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tsyigan Gojo 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх