На завтрашней улице - трейлер и описание.

На завтрашней улице

Na zavtrashney ulitse

1965

-

0
500

Режиссёр Фёдор Филиппов

СССР / 6 сентября 1965 / 95 мин. / 01:35

драма

Даже если премьера На завтрашней улице еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На завтрашней улице. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На завтрашней улице - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На стройку крупной сибирской электростанции приезжает новый парторг Большаков, старый знакомый начальника строительства Платонова. У главного инженера Толстопятова, работящего, отзывчивого, но во многом рискованного специалиста, давно идут споры с Платоновым по принципиальным позициям. Вникнув в проблемы и нужды строителей, Большаков оказывается на стороне главного инженера. Аварийная ситуация, возникшая на стройке из-за резкого поднятия воды в реке, решает спор трех руководителей. Уехав по вызову в министерство, Платонов назначает своим заместителем Толстопятова.
http://filmy.kinokach.com/video/329143-na-zavtrashney-ulitse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На завтрашней улице:

На завтрашней улице - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото На завтрашней улице.
  • На завтрашней улице
  • На завтрашней улице

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На завтрашней улице.

Фёдор Филиппов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Na zavtrashney ulitse 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх