Юный папарацци - трейлер и описание.

Юный папарацци

Teenage Paparazzo

2010

«He thought he knew everything about celebrity. Until he met one.»

7.4
889

Режиссёр Эдриан Гренье

США / 22 января 2010 / 94 мин. / 01:34

документальный

Даже если премьера Юный папарацци еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юный папарацци. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юный папарацци - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Адриан Греньер — звезда популярнейшего телесериала «Красавцы». Остин Висскедик — сын полка охотников за кинозвездами, акуленок в стае больших акул, 14-летний папараццо, рыскающий по улицам Лос-Анджелеса в поисках удачных кадров наравне со своими старшими товарищами. Однажды Греньер заинтересовался, что привело пацана на злые голливудские улицы, и это любопытство вылилось в полнометражное исследование не только судьбы одного конкретного подростка, но и культуры поклонения кинозвездам и психологии массовой культуры вообще.
http://filmy.kinokach.com/video/329152-yunyiy-paparatstsi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Юный папарацци:

Юный папарацци - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Юный папарацци.
  • Юный папарацци

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юный папарацци.

Эдриан Гренье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Teenage Paparazzo 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх