Волосы - трейлер и описание.

Волосы

Sac

2010

-

5.8
510

Режиссёр Тайфун Пирселимоглу

Греция, Турция / 12 августа 2010 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Волосы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волосы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волосы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хамди продает парики в неблагополучном районе Стамбула. Он увлекается наркотиками и дни и ночи торчит в своей лавке, которая одновременно служит ему ночлегом. У него обнаружен рак и жить ему осталось недолго. Ему кажется, что с каждым днем он становится ниже и постоянно измеряет свой рост. У него нет никаких желаний, кроме одного — съездить куда-нибудь перед смертью. Ему кажется, что лучшее место для этого — Бразилия — рай без боли. Но однажды происходит странная вещь: женщина приезжает в его магазин, чтобы продать свои восхитительные волосы. В большом замешательстве Хамди отрезает ее волосы, в то время как она скрыто плачет. Когда она покидает магазин, Хамди понимает, что полностью одержим ею. Он начинает преследовать Мерьем повсюду. Когда Мерьем, понимает это, ситуация становиться еще более запутанной.
http://filmy.kinokach.com/video/329181-volosyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волосы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волосы.

Тайфун Пирселимоглу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sac 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх