Путь на Прометею - трейлер и описание.

Путь на Прометею

Journey to Promethea

2010

-

2.7
519

Режиссёр Дэн Гарсиа

США / 88 мин. / 01:28

фэнтези

Даже если премьера Путь на Прометею еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путь на Прометею. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путь на Прометею - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история храброго юноши по имени Магнус, который с детства знал о своём предназначении. Его семья была представителем народа, с незапамятных времён пленённого злым королём Лепачем. Его дворец никогда не видел света, а сам властитель, по слухам, продал душу дьяволу. И до сих пор никому не удавалось победить сильнейшее войско злодея, оберегаемое тёмными силами. Совсем маленьким Магнус присутствовал на казни человека, ставшего первым предводителем повстанцев. Перед смертью осуждённый рассказал мальчику о его предназначении: спасти народ от рабства и показать людям благословенную землю, названную Прометеей. О таком пророчестве было известно и королю. Долгие годы он посылал к простым людям Кронина, своего шпиона, чтобы найти и убить мальчика, который станет освободителем. Но каждый раз Магнуса надёжно укрывали в лесу. Во время одного из таких побегов юноша встречает отряд принцессы Арии. Девушка передаёт Магнусу волшебный талисман — меч Дрейдена, самого храброго и сильного война в истории…
http://filmy.kinokach.com/video/329248-put-na-prometeyu-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путь на Прометею:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путь на Прометею.

Дэн Гарсиа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Journey to Promethea 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх