Без истерики! - трейлер и описание.

Без истерики!

Hysteria

2010

«Правдивая история одного пикантного изобретения»

6.8
881

Режиссёр Таня Уэкслер

Германия, Франция, Великобритания, Люксембург / 15 сентября 2011 / 100 мин. / 01:40

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Без истерики! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без истерики!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без истерики! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Викторианская Англия, 1880 год. Выпускник медицинской школы Мортимер Грэнвиль устраивается на работу в кабинет доктора Далримпла, который славится на весь Лондон уникальным методом лечения «истерии» — женского перевозбуждения — с помощью интимного массажа. Популярность «ручного» метода Далримпла растет с астрономической скоростью, и справляться с наплывом страждущих пациенток становится все сложнее. С помощью своего друга Эдмунда молодой и прогрессивный врач находит изящное решение проблемы: приятели изобретают элегантный электрический приборчик, который вполне может заменить золотые руки мистера Далрима. Известие о чудо-изобретении мгновенно распространяется среди лондонских дам… Тем временем Мортимер влюбляется в Шарлотту, самую красивую, свободолюбивую и яркую дочь своего работодателя.
http://filmy.kinokach.com/video/329258-bez-isteriki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без истерики!:

Без истерики! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Без истерики!.
  • Без истерики!
  • Без истерики!
  • Без истерики!
  • Без истерики!
  • Без истерики!
  • Без истерики!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без истерики!.

Таня Уэкслер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Hysteria 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх