Тройка - трейлер и описание.

Тройка

Troyka

2010

-

0
357

Режиссёр Леонид Прудовский

Россия, Израиль / 42 мин. (168 мин

драма

Даже если премьера Тройка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тройка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тройка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тройка — это трое друзей, у которых по-разному складывается судьба: Миша, израильтянин, преуспевающий молодой бизнесмен, который вот уже пять лет работает в Москве, вроде собирается жениться на внучке своего босса. Его сводный брат Эдик, живет по-прежнему в Тель-Авиве, но мало преуспел в своих писательских исканиях. Третий — Жора, полицейский, женился, имеет двоих детей, но попадает в неприятную историю. Неожиданный телефонный звонок Мише от его бывшей любимой девушки Зои заставляет его бросить все и прилететь в Израиль. Встреча с друзьями, поиск исчезнувшей Зои и все перипетии, связанные с этим, развеивают как мираж в пустыне юношеские мечтания, мальчишки взрослеют и начинают по-новому осмысливать жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/329276-troyka-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тройка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тройка.

Леонид Прудовский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Troyka 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх