Настоятель - трейлер и описание.

Настоятель

Nastoyatel

2010

-

0
946

Режиссёр Армен Назикян

Россия / 91 мин.

боевик

Даже если премьера Настоятель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Настоятель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Настоятель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Убит священник, отец Михаил, настоятель церкви небольшого провинциального города. В город приезжает новый настоятель. Он хочет навести в городе порядок и свести к минимуму преступность. Единственное его оружие — слово Божие. Но всеми делами в городе заправляет некто Агафонов, очень богатый бизнесмен, сделавший состояние на торговле наркотиками. Агафонов и его боевики держат в страхе весь город, а вскоре они узнают о криминальном прошлом отца Андрея, который когда-то был известным питерским преступным авторитетом. Трагические события привели его к Богу, а помог ему именно отец Михаил. У Андрея нет выбора — в одиночку он начинает борьбу с людьми Агафонова….
http://filmy.kinokach.com/video/329287-nastoyatel-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Настоятель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Настоятель.

Армен Назикян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Nastoyatel 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх