Прыжки по Британии - трейлер и описание.

Прыжки по Британии

Jump Britain

2005

-

7.1
461

Режиссёр Майк Кристи

Великобритания / 6 января 2005 / 60 мин. / 01:00

документальный

Даже если премьера Прыжки по Британии еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прыжки по Британии. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прыжки по Британии - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Паркур представляет собой искусство перемещения по городским сооружениям, вырaжается в акробатических прыжках, скольжениях и кувырках. Настоящий паркурист обладает отличной физической формой, он неустрашим. Паркур как дисциплина была основана Себастьяном Фуканом и его друзьями и вскоре стала популярна во всем миру. В этой программе Фукан и его команда вместе с набирающим силу британским движением паркуристов демонстрируют свое искусство на территории знаковых архитектурных сооружений Великобритании, в том числе на территории Эдинбургского замка.
http://filmy.kinokach.com/video/329325-pryijki-po-britanii-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прыжки по Британии:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прыжки по Британии.

Майк Кристи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Jump Britain 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх