Его отпуск - трейлер и описание.

Его отпуск

Ego otpusk

1981

-

0
827

Режиссёр Геннадий Полока

СССР / 77 мин.

мелодрама

Даже если премьера Его отпуск еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Его отпуск. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Его отпуск - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Цех крупного минского завода. Рабочий-передовик Кораблев устанавливает, что причина постоянных проблем с производством продукции в некачественных деталях смежников. Кораблев берет отпуск, едет в другой город на завод «Красный луг» и устраивается на работу, скрывая истинный мотив приезда. Он собирается переналадить оборудование в цеху, где выпускаются детали для его родного завода. Молодая работница завода Виктория предлагает ему снять комнату в ее доме. Кораблеву очень нравится эта девушка, но он узнает, что Виктория любит молодого человека по имени Гера и очень переживает из-за того, что тот женится на другой. В это же время жену Кораблева навещает ее бывший кавалер…
http://filmy.kinokach.com/video/329330-ego-otpusk-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Его отпуск:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Его отпуск.

Геннадий Полока, Юрий Дубровин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Ego otpusk 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх