Дом без адреса - трейлер и описание.

Дом без адреса

Dom bez adresa

2010

-

0
617

Режиссёр Андрей Холенко

Россия / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Дом без адреса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом без адреса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом без адреса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Люди приходят в этот мир для счастья, но почему-то чаще выбирают страдание. После аварии Анна вместе с истекающим кровью Андреем оказываются в одиноком доме — им нужна помощь. Андрей — единственный на свете близкий ей человек, и Анна боится его потерять. Но вместо помощи в этом странном месте Анна встречает свою мать, которая умерла год назад в доме для престарелых, и своего нерожденного сына. Анна не верит, что вновь сможет стать счастливой, ведь она предстает перед самым строгим судьей — своей совестью. Все можно изменить, надо только пожелать.
http://filmy.kinokach.com/video/329391-dom-bez-adresa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом без адреса:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом без адреса.

Андрей Холенко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dom bez adresa 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх