Соседи - трейлер и описание.

Соседи

Sosedi

1979

-

0
691

Режиссёр Валерий Пономарев

СССР / 63 мин. / 01:03

комедия

Даже если премьера Соседи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Соседи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Соседи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Телефильм состоит из трех новелл, повествующих о забавных случаях из жизни соседей одной белорусской деревушки. В новелле «Попугай, яблоко и…» деревенского мальчишку Сашку несправедливо обвиняют в краже попугая и велосипедного колеса. «Лесник и…» рассказывает о невезучем леснике Никите Тыркиче. Убегая от кабана, Никита находит спасение на старом вязе, но случайно проваливается в его глубокое дупло… Герой новеллы «Карпы и…» дед Голдебик решает помочь председателю вывести родной колхоз в миллионеры. Его план прост: купить в городе рыбок и заселить ими деревенский пруд…
http://filmy.kinokach.com/video/329395-sosedi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Соседи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Соседи.

Валерий Пономарев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Sosedi 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх