Седьмая жертва - трейлер и описание.

Седьмая жертва

Sedmaya jertva

2010

-

0
485

Режиссёр Марк Горобец

Россия / 91 мин.

криминал мелодрама

Даже если премьера Седьмая жертва еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Седьмая жертва. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Седьмая жертва - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вот уже целый год в городе орудует маньяк-убийца. На его счету шесть жертв, каждая из которых задушена струной от рояля. В то время как следствие в лице Глухаревой и Гнездиковского стремится доказать виновность главного подозреваемого, неудавшегося музыканта, адвокат Зимин берётся защищать его интересы. Профессиональное противостояние, перерастающее в любовный треугольник, запутанная история, разыгрываемая перед нашими героями — настоящая симфония, которую им предстоит разложить по нотам, а главное, предотвратить последнее, седьмое убийство.
http://filmy.kinokach.com/video/329423-sedmaya-jertva-tv/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Седьмая жертва:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Седьмая жертва.

Марк Горобец ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Sedmaya jertva 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх