Дом, где разбиваются сердца - трейлер и описание.

Дом, где разбиваются сердца

Dom, gde razbivayutsya serdtsa

1975

-

0
719

Режиссёр Валентин Плучек

СССР / 177 мин. / 02:57

драма

Даже если премьера Дом, где разбиваются сердца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом, где разбиваются сердца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом, где разбиваются сердца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сентябрьский вечер, необычный дом-ковчег, по форме напоминающий корабль, ибо его хозяин, седовласый старик капитан Шатовер, всю жизнь проплавал по морям. Странный дом, где люди ведут себя не так, как принято. В этом доме царят юные сестры-красавицы, манящие истинных джентльменов, как свет лампы манит мотыльков. Этот дом отгораживает своих обитателей от внешнего мира. Разговоры о смысле жизни, домашние забавы, безнадежные романы. И предчувствие беды: над старой доброй Англией в это самое время сгущаются тучи Первой мировой…
http://filmy.kinokach.com/video/329462-dom-gde-razbivayutsya-serdtsa/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дом, где разбиваются сердца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом, где разбиваются сердца.

Валентин Плучек, Виктор Храмов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dom, gde razbivayutsya serdtsa 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх