Леди дракон 2 - трейлер и описание.

Леди дракон 2

Lady Dragon 2

1993

-

4.1
935

Режиссёр Дэвид Уорт

Индонезия / 4 июня 1993 / 92 мин. / 01:32

боевик триллер

Даже если премьера Леди дракон 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди дракон 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди дракон 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Банда грабителей — головорезов под предводительством садиста Диего совершает жестокое нападение и похищает у мафии 25 миллионов долларов в бриллиантах. Чтобы спокойно вывезти камни из страны, они тайно подкладывают их в багаж известного футболиста Сонни Сумарто, женатого на пятикратной чемпионке мира по карате Сьюзан Морган. Позже, пробравшись в дом Сонни, чтобы вернуть краденное, они зверски убивают футболиста и насилуют Сьюзан. И когда кажется, что план мерзавцев удался, отважная вдова обрушивает на головы убийц свою кровавую месть…
http://filmy.kinokach.com/video/329571-ledi-drakon-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леди дракон 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди дракон 2.

Дэвид Уорт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер? В этом случае от фильма Lady Dragon 2 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх