Внутреннее пространство - трейлер и описание.

Внутреннее пространство

The Inner Room

2011

«The Past Never Dies»

3
499

Режиссёр Jack Gastelbondo

США / 31 марта 2011 / 82 мин. / 01:22

ужасы

Даже если премьера Внутреннее пространство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Внутреннее пространство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Внутреннее пространство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Крис снимает для себя и своей жены Джулианны уютный коттедж в горах. Будучи фотографом, едет он туда за удачными кадрами, а также надеется, что проведённая на природе неделя пойдёт на пользу супруге, психика которой была серьёзно травмирована на почве недавней потери ребёнка. Покой и уединённость однако приносят женщине не психологическую реабилитацию, а полный спектр зловещих видений и галлюцинаций. Вдобавок хозяин дома, некий мистер Пейтон, при встрече намекает Джулианне, что её муж кажется ему знакомым, хотя Крис отрицает, что раньше бывал в этих местах.
http://filmy.kinokach.com/video/329621-vnutrennee-prostranstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Внутреннее пространство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Внутреннее пространство.

Jack Gastelbondo ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Inner Room 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх