Железная маска - трейлер и описание.

Железная маска

Le masque de fer

1962

-

6
732

Режиссёр Анри Декуэн

Франция, Италия / 26 октября 1962 / 127 мин. / 02:07

приключения

Даже если премьера Железная маска еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Железная маска. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Железная маска - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В крепости на далеком острове где-то в Средиземном море томится анонимный пленник. Под страхом смертной казни никто не смеет видеть узника без маски, скрывающей его лицо. А на другом конце воюющей Европы, в Париже, сильнейшая лихорадка привела на грань жизни и смерти Его Величество Людовика XIV, молодого короля Франции. Под угрозой подписание мирного договора с Испанией, главным условием которого должен стать союз Людовика XIV и Инфанты Испанской. Не будет короля — не будет выгодной свадьбы и долгожданного мира. В этот драматический момент интриган и умница кардинал Мазарини поручает капитану ДАртаньяну весьма щекотливое дело — доставить в Париж живым и невредимым таинственного пленника — брата-близнеца короля. Задание опасное и непростое, но капитан королевских мушкетеров азартен, отважен и молод душой…
http://filmy.kinokach.com/video/329696-jeleznaya-maska/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Железная маска:

Железная маска - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Железная маска.
  • Железная маска
  • Железная маска

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Железная маска.

Анри Декуэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Le masque de fer 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх