Парижские тайны - трейлер и описание.

Парижские тайны

Les mysteres de Paris

1962

-

6
831

Режиссёр Андре Юнебель

Франция, Италия / 4 октября 1962 / 110 мин. / 01:50

боевик

Даже если премьера Парижские тайны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парижские тайны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парижские тайны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маркиз Рудольф — умен, отважен, красив, азартен и великодушен. Он любит женщин, уважает дуэли и часто заключает пари. Одна из таких «невинных» великосветских «забав» приводит к смерти простого горожанина, вдова которого вскоре умирает в нищете, а красавица-дочь исчезает в лабиринте криминальных кварталов французской столицы. Чувствуя себя виноватым в случившемся с семейством, отважный маркиз клянется найти и спасти девушку. Он одевается простолюдином и отправляется в путь. Все глубже и глубже погружается мужественный Рудольф в «чрево Парижа», полное мрачных тайн, странных сюрпризов и изощренных интриг.
http://filmy.kinokach.com/video/329697-parijskie-taynyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Парижские тайны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парижские тайны.

Андре Юнебель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Les mysteres de Paris 1962 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх