Горбун - трейлер и описание.

Горбун

Le bossu

1959

-

6.9
1001

Режиссёр Андре Юнебель

Франция, Италия / 26 ноября 1959 / 101 мин. / 01:41

боевик

Даже если премьера Горбун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горбун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горбун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта история началась в 1701 году, когда Францией правил «Король-Солнце» Людовик XIV. Шевалье Лагардер спасает от расправы слуг короля незаконнорожденную дочь смертельно раненного принца Филиппа де Невер и скрывается с грудным ребенком от преследования в Испании. Он и его верный слуга Паскуаль воспитывают девочку Аврору в течение пятнадцати лет. В 1716 году, вернувшись в Париж, шевалье переодевается горбуном, чтобы войти в доверие к высокопоставленным вельможам во дворце короля, ведь его горб приносит счастье. Благодаря своей хитрости, умению перевоплощаться и острому клинку шпаги, герой разрушает все коварные замыслы врагов и спасает честь семьи своей приемной дочери…
http://filmy.kinokach.com/video/329715-gorbun/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горбун:

Горбун - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Горбун.
  • Горбун
  • Горбун

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горбун.

Андре Юнебель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Le bossu 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх