Двое в чужом доме - трейлер и описание.

Двое в чужом доме

Dvoe v chujom dome

2010

-

0
603

Режиссёр Татьяна Архипцова

Россия / 23 октября 2010 / -

детектив

Даже если премьера Двое в чужом доме еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двое в чужом доме. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двое в чужом доме - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история талантливой и беспощадной воровки, у которой есть лишь одна слабость — любовь к своему маленькому сыну. Мать и сын ездят по всей России в образе «мать с больным малышом». Софья под разными предлогами знакомится с людьми и проникает к ним в дом. Она грабит квартиру за квартирой. Ее цель — накопить достаточно денег для того, чтобы уехать навсегда во Францию. В чемодане Софьи — несколько париков, одежда разных стилей и грим, которые меняют ее до неузнаваемости. По ее пятам идут преследователи, но Софья слишком хитра для них. Беда приходит с другой стороны. Она не учла лишь одного. Пока Кеша мал, он не понимает, что мама — воровка. Но мальчик растет, а его воспитанием занимаются простые хорошие люди, которые пускают их на постой, и тем самым становятся их жертвами. И, конечно, конфликт между матерью и сыном неизбежен.
http://filmy.kinokach.com/video/329728-dvoe-v-chujom-dome/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двое в чужом доме:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двое в чужом доме.

Татьяна Архипцова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Dvoe v chujom dome 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх