Ля Тур, берегись! - трейлер и описание.

Ля Тур, берегись!

La Tour, prends garde!

1958

-

5.2
616

Режиссёр Жорж Лампин

Франция, Италия, Югославия / 26 февраля 1958 / 82 мин. / 01:22

драма приключения

Даже если премьера Ля Тур, берегись! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ля Тур, берегись!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ля Тур, берегись! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Актер бродячей труппы по имени Анри Ля Тур высмеял в своем спектакле командующего королевской армии, герцога Сен-Севера, за что был наказан шпицпрутенами. Ночью он выкрал французское знамя, захваченное австрийцами и был посвящен в рыцари своим королем. Теперь он мог на равных отомстить обидчику. Но во время дуэли на них напали враги, а Сен-Север был подло убит в спину тем, кто жаждал получить его титул и имения, — обвинили в этом, конечно, нашего героя. Перед смертью он попросил Ля Тура найти в Париже его шестнадцатилетнюю дочь Антуанетту. Так начались полные опасностей приключения — погони, побеги из тюрьмы, поединки, драки и… любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/329729-lya-tur-beregis/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ля Тур, берегись!:

Ля Тур, берегись! - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ля Тур, берегись!.
  • Ля Тур, берегись!

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ля Тур, берегись!.

Жорж Лампин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма La Tour, prends garde! 1958 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх