Белые ночи - трейлер и описание.

Белые ночи

Le notti bianche

1957

-

7.7
710

Режиссёр Лукино Висконти

Франция, Италия / 6 сентября 1957 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Белые ночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белые ночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белые ночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой итальянец Марио встречает русскую девушку Наталью с удивительно милым лицом и светлым взором и безумно влюбляется в нее. Бабушка Натальи, почтислепая содержательница меблированных комнат, неусыпно и очень строго следит за внучкой. К разочарованию влюбленного Марио, девушка помолвлена с мужчиной средних лет, снимающем комнату в бабушкином пансионате, Тенантом. Он неожиданно покидает город, пообещав Наталье вернуться через год. Девушка терпеливо ждет весь год, а влюбленный итальянец, пользуясь отсутствием соперника, открывает героине новый мир. Сердце красавицы разрывается между долгом и новым чувством, овладевшим ею.
http://filmy.kinokach.com/video/329737-belyie-nochi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белые ночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белые ночи.

Лукино Висконти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le notti bianche 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх