Жюльетта - трейлер и описание.

Жюльетта

Julietta

1953

-

6.4
456

Режиссёр Марк Аллегре

Франция / 22 ноября 1953 / 96 мин. / 01:36

комедия мелодрама

Даже если премьера Жюльетта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жюльетта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жюльетта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юную Жюльетту собираются выдать замуж за отпрыска княжеского рода Гектора Д`Альена. С матерью и своей сестрой они едут к нему на поезде в Париж. Но на одной из станций, Жюльетта сбегает с поезда, чтобы отдать портсигар одному из пассажиров, который по рассеянности оставил его в купе. Обратно на поезд она уже не успевает, тогда благодарный пассажир, известный адвокат Андре Ландрекур, пытается вначале пристроить ее на ночь в гостиницу, но гостиницы переполнены и он отвозит ее в свой загородный особняк. Будучи уверенным, что Жюльетта утром уехала в Париж, вечером Андре привозит в дом свою невесту, Рози. Но к своему вящему неудовольствию, Андре узнает, что Жюльетта решила остаться. Это сильно осложняет ему жизнь. Обе женщины все время донимает его своими просьбами. Рози капризничает, ей неуютно в старом доме Андре, а ему необходимо сделать все, чтобы женщины не встретились. Тем временем, Жюльетту начинает искать полиция, а капризы Рози становятся все невыносимее…
http://filmy.kinokach.com/video/329771-jyuletta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жюльетта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жюльетта.

Марк Аллегре ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Julietta 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх