Стеклянный замок - трейлер и описание.

Стеклянный замок

Le chateau de verre

1950

-

6.3
718

Режиссёр Рене Клеман

Франция, Италия / 16 декабря 1950 / 99 мин. / 01:39

драма

Даже если премьера Стеклянный замок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стеклянный замок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стеклянный замок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эвелин — жена берлинского судьи. Реми — агент французской компании, почти живущий в командировках. Они познакомились в Италии, и Реми сразу понял, что встретил свою любовь. Но у неё муж, а у него — подруга. Влюблённые решают встретиться во Франции после предстоящих с ними объяснений. Череда обстоятельств заставляет Эвелин отказаться от своих намерений и она решает признаться во всём мужу. Всё же любовь приводит её в Париж к Реми. Они снова вместе, но Эвелин всё ещё замужем. И она вновь собирается в Италию, чтобы расстаться с мужем. Но опаздывает на поезд и садится на самолёт…
http://filmy.kinokach.com/video/329821-steklyannyiy-zamok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стеклянный замок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стеклянный замок.

Рене Клеман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le chateau de verre 1950 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх