Глазами памяти - трейлер и описание.

Глазами памяти

Aux yeux du souvenir

1948

-

5.9
721

Режиссёр Жан Деланнуа

Франция / 24 ноября 1948 / 105 мин. / 01:45

драма мелодрама

Даже если премьера Глазами памяти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Глазами памяти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Глазами памяти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Маленький самолет частной компании разбивается в пустыне, недалеко от Дакара. Пилот самолета, Жак Форестье, и его механик, Поль Маркадур, остались невредимы: они были пьяны и потеряли контроль над машиной! Благодаря вмешательству их друга, командира боевого самолета Эйр Франс, Пьера Обри и стюардессы Клэр Маньи, Жак и Поль были оправданы. Некоторое время назад Клэр и Жак провели вместе неделю, наполненную любовной страстью, после чего Жак оставил ее, плачущую на вокзале. Клэр пыталась покончить жизнь самоубийством, но ее спасли. После этого, Клэр, которая мечтала стать актрисой, решила стать стюардессой.
http://filmy.kinokach.com/video/329835-glazami-pamyati/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Глазами памяти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Глазами памяти.

Жан Деланнуа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Aux yeux du souvenir 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх