Тайна Майерлинга - трейлер и описание.

Тайна Майерлинга

Le secret de Mayerling

1949

«Lovers Who Mystified the World...Was It a Suicide Pact or Murder?»

6.5
580

Режиссёр Жан Деланнуа

Франция / 7 мая 1949 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Тайна Майерлинга еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайна Майерлинга. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайна Майерлинга - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

30 января 1889 года стало роковой датой для Габсбургов, в этой день судьба отвернулась от старейшей королевской династии Европы. Бывшая любовница Рудольфа, графиня Мария Лариш знакомит его с молоденькой семнадцатилетней Вечерой, влюбленной в него без памяти. Красавец, донжуан, честолюбивый наследник престола, мечтающий о возвышении Австро-Венгрии, Рудольф воспринимает это знакомство за попытку графини хотя бы таким способом привязать его к себе, а искреннее смущение девушки — за кокетство искушенной женщины. Однако, постепенно цинизм и легкомыслие отступают перёд силой искренних чувств. К несчастью для обоих, принц женат, а Габсбурги не хотят скандала в королевской семье… Рудольф участвует в заговоре против императора на стороне венгров, но всё срывается. У загнанных в угол возлюбленных остаётся, на их взгляд, только один выход. Символично, что и первая и последняя их встречи состоялись в маленьком поместье Майерлинг в двух часах езды от Вены. Круг замкнулся.
http://filmy.kinokach.com/video/329843-tayna-mayerlinga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайна Майерлинга:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайна Майерлинга.

Жан Деланнуа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Le secret de Mayerling 1949 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх