Рюи Блас: Опасное сходство - трейлер и описание.

Рюи Блас: Опасное сходство

Ruy Blas

1947

-

6.2
523

Режиссёр Пьер Биллон

Франция, Италия / 18 февраля 1948 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Рюи Блас: Опасное сходство еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рюи Блас: Опасное сходство. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рюи Блас: Опасное сходство - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1695 год. Окончив университет, Рюи Блаз едет в Мадрид искать работу. По дороге он знакомится с герцогомАльбой. Неожиданно на путешественников нападает шайка разбойников и захватываетгерцога. Встретившись с предводителем разбойников, Альба крайне поражен удивительным сходством атамана Дзафари и студента Рюи Блаза, который умчался на коне герцога за выкупом. Дон Салюстин коварный министр испанской полиции, двоюродный брат Сезара де Базана, главаря банды скрывающегося под именем Дзафари, был также поражен сходством молодых людей и решил этим воспользоваться в своих корыстных целях. Он попал в немилость к королеве. И чтобы остаться у власти он закручивает хитроумную интригу против королевы, а удивительная похожесть Рюи Блаза и Сезара де Базана поможет ему в этом…
http://filmy.kinokach.com/video/329856-ryui-blas-opasnoe-shodstvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рюи Блас: Опасное сходство:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рюи Блас: Опасное сходство.

Пьер Биллон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ruy Blas 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх