Вечное возвращение - трейлер и описание.

Вечное возвращение

L'eternel retour

1943

-

6.9
559

Режиссёр Жан Деланнуа

Франция / 13 октября 1943 / 107 мин. / 01:47

драма мелодрама

Даже если премьера Вечное возвращение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вечное возвращение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вечное возвращение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марк, дядя Патриса, богатый вдовец средних лет, живущий в замке с неприятной сестрой покойной жены, ее странным мужем и злобным уродливым сыном, 24-летним карликом Ахиллом. Приглашенный в гости, Патрис чувствует жалость к доброму дяде и вызывается отправиться в странствие на поиски молодой и красивой невесты, чтобы Марк был не так одинок. Из путешествия Патрис привозит Натали, задача вроде бы выполнена, но постепенно он с ужасом сознает, что влюблен. Карлик Ахилл как вездесущий демон шпионит по всему замку, все видит и все слышит, неумолимо приближая трагический финал. Злополучные влюбленные плывут по течению судьбы без руля и весел и никак не могут повлиять на преследующий их злой рок.
http://filmy.kinokach.com/video/329880-vechnoe-vozvraschenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вечное возвращение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вечное возвращение.

Жан Деланнуа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма L'eternel retour 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх