Двойная забава - трейлер и описание.

Двойная забава

Double Dhamaal

2011

-

3.9
641

Режиссёр Индра Кумар

Индия / 23 июня 2011 / 138 мин. / 02:18

драма комедия криминал

Даже если премьера Двойная забава еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойная забава. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойная забава - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История сосредоточена вокруг четырех друзей, Ади, Роя, Манава и Бомана, которые решили заработать деньги, инвестируя в недвижимость. Они выбрали самые высокие здания одной из лидирующих финансовых групп и решили взять их в аренду. Они находят инвестора, которого позднее похищает владелец здания, Кабир. Когда Кабир узнает, что четверо друзей собираются спасти инвестора, он подговаривает двух подруг Кию и Камини отвлечь Ади и Роя, разыграв с ними «любовную игру». Но эти четверо действительно влюбились, чем не на шутку разозлили Кабира. Две влюбленные парочки и два их друга, эти шестеро решаются на нешуточную схватку с Кабиром, проделывая с ним самые безумные и невероятно весёлые шутки, какие они смогут придумать. Двойной вашей любви к ним, двойной забавы!
http://filmy.kinokach.com/video/329908-dvoynaya-zabava/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Двойная забава:

Двойная забава - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Двойная забава.
  • Двойная забава
  • Двойная забава

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойная забава.

Индра Кумар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Double Dhamaal 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх